Subasta 868, Lote # 74
OMEGA CONSTELLATION EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático, calibre 561, serie 168.010/11 Caja: circular de 35 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel plano y corona acanalada protegida. Mica. Carátula: dorada (retocada) con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00. Pulso: correa (no original) de piel color café con hebilla (no original) en metal.